01.03.2014. 18:34
Полузащитник ЦСКА и сборной Боснии и Герцеговины Элвер Рахимич в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" оценил готовность клуба к весенней части чемпионата России по футболу и поделился ожиданиями от поездки на чемпионат мира в ...

Полузащитник ЦСКА и сборной Боснии и Герцеговины Элвер Рахимич в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» оценил готовность клуба к весенней части чемпионата России по футболу и поделился ожиданиями от поездки на чемпионат мира в составе своей сборной.

«Мы прибавляем от матча к матчу, но оценить готовность трудно — сезон покажет. Могу добавить, атмосфера в команде отличная. Мы упорно работаем на тренировка и, считаю, с каждым днем становимся сильнее, — отметил футболист в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Семеном Зигаевым. — Что касается чемпионата мира, то до него осталось всего несколько месяцев. Конечно, хочется, чтобы время поскорее прошло, но я не забываю и о ЦСКА, готовлюсь вместе с командой к весенней части сезона. Так что сначала клуб, а потом национальная команда. Конечно, это самый большой успех за нашу не долгую историю. Вся страна с нетерпением ждет лета. Понимаете, на моей родине обстановка не сахар. Постоянные протесты, как в Киеве. Очень плохая политика, число безработных зашкаливает и много бедных. Мы уже доставили немного радости народу своим успехом. У нас нет единства в стране, но наш выход на мундиаль хоть как-то, пусть и на время, объединил людей».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация