28.09.2013. 05:48
Чемпионка мира среди юниоров 2013 года по фигурному катанию Елена Радионова прокомментировала победу на турнире Nebelhorn Trophy в немецком Оберстдорфе. Над короткой и произвольной программами россиянка работала с продюсером и ...

Чемпионка мира среди юниоров 2013 года по фигурному катанию Елена Радионова прокомментировала победу на турнире Nebelhorn Trophy в немецком Оберстдорфе. Над короткой и произвольной программами россиянка работала с продюсером и хореографом-постановщиком Ильей Авербухом.

«В короткой программе у меня музыка из фильма «Анна Каренина», и Илья Авербух с Еленой Масленниковой придумали для меня образ листочка, — рассказала Радионова. — Его тоже, как Анну Каренину, мотает из стороны в сторону, только я в конце не кидаюсь под поезд. Мой листочек — это что-то такое легкое. Мне очень нравится работать с Ильей Авербухом, он очень интересный постановщик, удивительно, как он умеет придумывать образы. Произвольная программа — это танго. Елена Масленникова предложила эту идею совместно с тренером. Она и ставила программу, Илья Авербух помогал. Долго искали музыку, потом работали над ней, добавляли специально скрипку. Надо было быстро все сделать. Мне кажется, получилась хорошая программа — мне она нравится. Никакой жгучей темы тут, конечно, нет. Мы хотели сделать что-то легкое, интересное, своеобразное. Не настоящее танго. Здесь есть интересные движения, которые к танго не очень-то и подходят. Много кто катался под танго, но нам хотелось сделать что-то свое».



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация