10.12.2013. 23:21
Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов заявил, что несмотря на не самую уверенную игру сине-бело-голубых на групповой стадии Лиги чемпионов он верит в выход команды в плей-офф турнира.

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов заявил, что несмотря на не самую уверенную игру сине-бело-голубых на групповой стадии Лиги чемпионов он верит в выход команды в плей-офф турнира.

«Путь не самый гладкий, довольно-таки тяжелый. Команда не одержала ни одной победы дома — это, конечно, неприятно. Ведь все шансы были выиграть как минимум у «Аустрии» и у «Порту». Но самое главное, что сейчас все в руках «Зенита» — для выхода из группы нужна лишь одна победа, — приводит слова специалиста «СЭ». — В любом турнире самое главное — выполнить задачу. Знаете, когда мы при жеребьевке будем узнавать имя соперника «Зенита» по 1/8 финала Лиги чемпионов, это будет приятно всей России, а не только питерским болельщикам. Российская команда — среди шестнадцати лучших! И кто вспомнит — как прошел групповой турнир, кто в нем сколько очков набрал»?

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация