17.07.2015. 03:39
Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал успешную игру форварда Рамиля Шейдаева, который вместе со сборной России вышел в финал чемпионата Европы.

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал успешную игру форварда Рамиля Шейдаева, который вместе со сборной России вышел в финал чемпионата Европы.

«У него много сильных сторон. Кто смотрит футбол и понимает, тому видно. Ему над многим предстоит работать. Он безумно любит футбол — это самое главное его качество. Сколько с ним ни общался, в нем это самое главное. Его с этого пути не сбить.

Есть пробелы, иначе бы давно уже был в мадридском «Реале». Ему надо стремиться над ними работать — это главное. Никакой славой его не собьешь. Звездная болезнь у него отсутствует.

Сравнения с Кержаковым? Кержаков начинал в 2001 году, мы живем в 2015. Время не стоит на месте. В 2001 году мячи были совершенно другие, бутсы были другие, скорости были другие. Мы должны оценивать реалии и не смотреть назад, надо смотреть вперед. Тому же Шейдаеву, чтобы завоевать место в составе, надо работать, работать и работать», — цитирует Радимова «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице Чемпионата Европы — 2016.



Vieglatlētikas klubs Viļāni Kultūras laukums 9, Viļāni, Viļānu n., LV-4650
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация