09.12.2013. 08:37
Промоутер Андрей Рябинский подтвердил заинтересованность в организации третьего поединка между американскими супертяжеловесами Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом, однако выразил сомнение в том, что этотй бой когда-либо ...

Промоутер Андрей Рябинский подтвердил заинтересованность в организации третьего поединка между американскими супертяжеловесами Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом, однако выразил сомнение в том, что этотй бой когда-либо состоится.

«Идея была не моя. На одном из американских шоу у Тайсона и Холифилда спросили, готовы ли они обсуждать проведение поединка между собой. Боксеры ответили, что готовы, но все зависит от гонораров. После чего мне было сделано предложение организовать этот бой, — приводят слова Рябинского «Известия». — Я отреагировал на это с интересом, и мы начали переговоры. Пока желания у Тайсона и Холифилда проводить этот бой я не вижу. Думаю, если будут называться гонорары, то заоблачные. Идея их поединка носит пока преждевременный, фантастический характер. К сожалению, потому что это было бы достаточно интересно. Но мне это видится не как большой и серьезный бой, а благотворительное событие».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице бокса и MMA.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация