08.02.2014. 07:59
Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов высказал мнение об игре новичков команды - полузащитника Руслана Камболова и защитника Максима Жестокова.

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов высказал мнение об игре новичков команды — полузащитника Руслана Камболова и защитника Максима Жестокова.

«Конечно, край защиты — это не позиция Жестокова, но нужно проверить все варианты. В отдельных эпизодах он справился. Не хочется просто так из-за высокой конкуренции отправлять парня на стажировку в Нижнекамск. Хотя этот вариант хороший – в ФНЛ уровень серьезный. Но в этом случае по окончании сезона нужно будет его обязательно забрать назад. Он может прогрессировать. Парень хороший, оправдывает свою железную фамилию. Такими игроками не разбрасываются. Даже если они не дотягивают, они должны быть в команде, — передает слова специалиста пресс-служба клуба. — Что касается Камболова на позиции опорника, то это его позиция. Он очень сильный, крепкий парень в борьбе, в верховой борьбе особенно. Играл в основе «Локомотива» именно на позиции опорного хавбека. Это дорогого стоит. Но в силу молодости и расхлябанности он утерял определенную нить. Была четырехматчевая дисквалификация после игры в Томске, и после этого его карьера пошла вниз. Нижний Новгород, Астрахань, Нижнекамск. Очень много упущено, но есть надежда, что в голове наступило просветление. Потенциально Руслан может для начала продублировать эту позицию, нужно только набрать кондиции».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas Raketlona federācija Malienas 26, Rīga, LV-1079
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация