25.01.2014. 11:48
Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов рассказал, что не возражает, если в будущем нападающий Александр Бухаров вернется в казанскую команду. Также специалист отметил, что переговоры с "Локомотивом" по поводу ...

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, что не возражает, если в будущем нападающий Александр Бухаров вернется в казанскую команду. Также специалист отметил, что переговоры с «Локомотивом» по поводу защитника Тараса Бурлака пока продолжаются.

«Футболист (Бухаров) был заметный до перехода в «Зенит». Там тоже были отдельные матчи, но что-то не складывалось. Привлекался во вторую сборную, когда я там работал. Произвел там очень хорошее впечатление, мастеровитый игрок. Я высказал по нему пожелание, но сейчас он в «Анжи». Может быть, побарахтается по морям по волнам и причалит в родную гавань. Я, во всяком случае, не против.

Я высказал пожелание, чтобы Бурлака привлекли хотя бы для начала в аренду. Переговоры с «Локомотивом» идут, но это не значит, что уже завтра игрок будет здесь. Требуется время. В целом, на второй сбор мы ожидаем ряд игроков, в том числе нападающего. Опять же на стадии просмотра», — приводит слова специалиста официальный сайт «Рубина».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация