01.11.2014. 21:36
Экс-чемпион мира по боксу Руслан Проводников назвал своего следующего соперника мексиканца Хосе Луиса Кастильо легендой в мире бокса и единственным человеком, который де-факто победил знаменитого американца Флойда ...

Экс-чемпион мира по боксу Руслан Проводников назвал своего следующего соперника мексиканца Хосе Луиса Кастильо легендой в мире бокса и единственным человеком, который де-факто победил знаменитого американца Флойда Мэйуэзера.

«Кастильо — легендарный боец и настоящий воин. Его поединки получали звание боя десятилетия, а сам он, по мнению многих, был единственным боксером за всю историю, который выиграл у Флойда Мэйуэзера, пусть и не получил соответствующее судейское решение», — рассказал Проводников «Газете.Ru» о своем сопернике.

«Я уверен, что он понимает, против кого он выходит в ринг, и он достаточно хорошо подготовится к этому бою, — добавил российский боксер, отметив, что из 66 своих побед на профессиональном ринге Кастильо 57 одержал нокаутом. — Через неделю Бернард Хопкинс встретится с Сергеем Ковалевым. Американцу почти 50 лет, и у него значительно меньше боев, чем у Кастильо, который, я думаю, в свои 40 лет не больше ветеран, чем Хопкинс».

Бой Проводников — Кастильо пройдет в Москве 28 ноября на арене Дворца спорта «Лужники» (ГЦКЗ «Россия»).

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.



2010 2010 Cēsu 31 k.1, Rīga, LV-1012
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация