25.01.2017. 06:40
Недавняя игра чемпионата КХЛ с участием рижских динамовцев в Минске, где наша команда добилась победы над белорусскими одноклубниками — 3:1, на этой неделе получила продолжение. Дело в том, что как раз после того матча президент Белоруссии Александр Лукашенко в очередной раз подверг критике игру хоккеистов минского «Динамо».Свои накопившиеся претензии глава государства в резкой форме выразил министру внутренних дел Игорю Шуневичу, являющемуся главой наблюдательного совета ХК «Динамо Минск».

Свои накопившиеся претензии глава государства в резкой форме выразил министру внутренних дел Игорю Шуневичу, являющемуся главой наблюдательного совета ХК «Динамо Минск».

 

«Так, как вы себя вели на площадке, играя с рижским «Динамо», это ни в одни ворота не лезет. Если бы спортсмены в Риге получали такие зарплаты, как наши, у них на порядок был бы выше клуб. А вы как будто не собираетесь в плей-офф играть», — цитирует Лукашенко пресс-служба главы белорусского государства.

 

Лукашенко подчеркнул, что рижская команда уступает минским одноклубникам по многим показателям, однако в игре оказалась значительно сильнее.

 

«Не забывайте, что 15 тысяч сидят на стадионе и миллионы вас смотрят, в том числе и я. Стыдно было смотреть. Команда играет неровно, вы проигрываете тогда, когда нельзя проигрывать. То, что вы сейчас потеряете, потом кровью надо добывать, чтобы выйти в плей-офф и там достойно выступить. Вы же не для меня играете, а для людей, для народа», — подытожил глава государства.

 

Впрочем, с плей-офф у минчан, в отличие от рижан, все в порядке — 84 очка и шестое место.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация