30.01.2015. 14:49
Ясность в вопросе развития карьеры российского автогонщика Сергея Сироткина наступит в ближайшее время, переговоры ведутся с различными командами "Формулы-1", сообщил "Газете.Ru" менеджер спортсмена Николай Ветров.

Ясность в вопросе развития карьеры российского автогонщика Сергея Сироткина наступит в ближайшее время, переговоры ведутся с различными командами «Формулы-1», сообщил «Газете.Ru» менеджер спортсмена Николай Ветров.

В пятницу финское издание Turun Sanomat сообщило о том, что «Форс Индия» пропустит зимние тесты в испанском Хересе в начале февраля из-за отсутствия перевода денежных средств от спонсоров Сироткина, рассматриваемого ей в качестве резервного пилота.

«Я видел эти слухи, но не знаю, как прокомментировать эту новость. Мы работаем в плане развития карьеры Сергея. Понятно одно, что он в этом году поедет. Но вся информация будет чуть попозже.

Ведутся переговоры со многими командами, но сейчас я не могу ничего объявить. Какая-то ясность будет в ближайшее время», — сказал Ветров.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице автоспорта.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация