15.07.2013. 20:03
Председатель федерации футбола Московской области Игорь Ефремов рассказал об итогах заседания президиума, на котором обсуждалась ситуация заместителя главы федерации Александра Евстигнеева, попавшего под подозрение правоохранительных ...

Председатель федерации футбола Московской области Игорь Ефремов рассказал об итогах заседания президиума, на котором обсуждалась ситуация заместителя главы федерации Александра Евстигнеева, попавшего под подозрение правоохранительных органов.

«Помимо рабочих вопросов, связанных с регламентом областного футбольного первенства, мы обсудили ситуацию, связанную с недавним визитом в федерацию представителей правоохранительных органов, — приводит слова Ефремова ИТАР-ТАСС. — Мы выслушали очень подробный доклад об этом происшествии, который сделал мой заместитель Александр Евстигнеев. Мы будем просить службы МВД, чтобы они информировали нас о своих решениях и действиях по этому вопросу. Президиум принял решение, что Александр Евстигнеев будет продолжать выполнять обязанности заместителя главы Федерации Московской области. Все члены президиума пришли к общему мнению, что все, что происходило в федерации на прошлой неделе, больше похоже на провокацию. Кому она была выгодна? Этот вопрос мы на президиуме не обсуждали. Теперь будем следить за развитием ситуации и больше никаких заявлений по этому поводу нами даваться не будет».



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация