16.04.2015. 01:01
Президент Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин прокомментировал критику со стороны главного тренера тульского "Арсенала" Дмитрия Аленичева, сообщает "Советский спорт".

Президент Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин прокомментировал критику со стороны главного тренера тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева, сообщает «Советский спорт».

«Две недели на больничном, у меня воспаление легких. Это к вопросу о том, кого мог заставлять. Попросил бы задать вопросы Александру Тукманову. Что за чушь о том, что я якобы кого-то заставлял? Какое я имею отношение к Григорьянцу, к КДК, чтобы кого-то заставлять? Аленичев звезду поймал, стал борцом за что-то? Я просто не принимаю упреков Дмитрия. Пусть скажет, кого именно я заставлял не играть в Туле? То же самое касается и упреков в составлении календаря. Нас же Тула просила перенести матч с ЦСКА из-за дня ВДВ в Москву из Тулы, мы перенесли. Получили упреки…», — сказал он.

Ранее Аленичев назвал абсурдным решение КДК РФС, который обязал «Арсенал» провести матч 26-го тура чемпионата России против «Краснодара» на нейтральном поле.

«Решение абсурдно по своей сути. Наказали в итоге болельщиков. Я знаю, что решение исходит от руководителей РФПЛ. Прядкин, Чебан — эти люди были крайне недовольны тем, что и «Торпедо», и «Спартак» сыграли в Туле», — отметил Аленичев.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация