20.12.2013. 12:24
Президент Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин выразил мнение о том, что государство не должно материально помогать РФПЛ.

Президент Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин выразил мнение о том, что государство не должно материально помогать РФПЛ.

«Во первых хочу сказать: государство РФПЛ не должно помогать. Я думаю, не должно оно помогать и федерации. Многие говорят, что там национальная сборная... Ну я думаю, есть все возможности для того, чтобы и Премьер-лига, и федерация зарабатывали деньги. Ни в коем случае. А клубам должно помогать. В настоящее время честно скажу, что нельзя взять и отрезать, вот многие там выступают с инициативой прекратить финансирование крупных компаний, — сказал Прядкин в онлайн-интервью «Газете.Ru». — Совсем сложно искать спонсоров, партнеров в регионах. Поймите, там все говорят: «Газпром» — это тоже кропотливая работа, работа с крупными госмонополиями. Если только они прекратят финансирование, то я согласен с мнением многих специалистов о том, что ряд клубов просто у нас отвалится на самом деле. Нет такой возможности пока. Я не знаю, закон это будет или нет, но для футбола это будет катастрофично».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация