14.08.2013. 05:15
Вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов опроверг информацию о том, что директор Объединенного чемпионата Валерий Газзаев якобы посещал штаб-квартиру ФФУ в Киеве и обсуждал с руководителями организации возможность создания ...

Вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов опроверг информацию о том, что директор Объединенного чемпионата Валерий Газзаев якобы посещал штаб-квартиру ФФУ в Киеве и обсуждал с руководителями организации возможность создания ОЧ.

«Я с Газзаевым не только не встречался, но даже устных бесед не имел, — приводит слова Попова «Спорт ДЗД». — Президент ФФУ Анатолий Коньков тоже с ним встретиться не мог — он находился во Львове. Да и вообще ни с кем из федерации, насколько мне известно, директор объединенного чемпионата не контактировал. От оргкомитета объединенного чемпионата мы вообще ничего не получали. По-прежнему знаем об этом проекте не больше вас и наших российских коллег. Поедем ли в Москву на презентацию проекта? В качестве кого? Гостей? Партнеров? В моем понимании партнеры должны изначально вместе работать над проектом или хотя бы знать, что задумывает другая сторона. К тому же одобрения этого проекта со стороны УЕФА мы так и не видели. Для начала надо получить ответ от международных инстанций».



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация