05.01.2014. 13:37
Главный тренер хабаровского "Амура" Евгений Попихин после пораженеия своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:6) отметил, что его хоккеистами не хватило самоотдачи, а также посетовал на большое количество ...

Главный тренер хабаровского «Амура» Евгений Попихин после пораженеия своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:6) отметил, что его хоккеистами не хватило самоотдачи, а также посетовал на большое количество травмированных в составе хабаровского клуба.

«Хотел поздравить команду СКА с победой. Сегодня все наши ошибки хладнокровно наказывались. Чтобы такую команду обыгрывать, нужно чтобы каждый игрок выкладывался на 200 процентов. Сегодня такого не было. Настраивал ребят, но Ковальчук и компания так подействовали на них. Многие сегодня не сыграли в полную силу. Будем работать с этими ребятами. Других у нас нет, — приводит слова специалиста официальный сайт «Амура». — Сейчас у нас шесть человек травмированы, и мы вынуждены привлекать молодых. Скажу, что сегодня они не пропустили ни одного гола. В тех моментах, когда я их выпускал, они сыграли нормально. Я не доволен игрой тех ребят, которые должны в эти минуты быть лидерами. С «Локомотивом» сыграли хорошо, а сегодня многие были незаметны. У каждого из молодых игроков сейчас есть возможность себя проявить. Ты должен выходить и выкладываться на 150 процентов. Я понимаю, что против СКА играть не просто, но ты должен выходить и играть.»

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Амур» — СКА.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация