19.07.2015. 01:21
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу армейцев над "Рубином" (1:0) в первом туре чемпионата России.

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу армейцев над «Рубином» (1:0) в первом туре чемпионата России.

«ЦСКА в матче с «Рубином» ничем меня не удивил. Видел их контрольную игру с «Крыльями Советов» до этого. Матч понравился. По сравнению с прошлым сезоном армейцы значительно прибавили и в физическом плане, и технике. В этом году они выглядят сильнее.

ЦСКА выиграл у «Рубина» по делу, полностью переиграв соперника. Казанцы практически все время оборонялись. Со стороны гостей были редкие выпады, но они не казались смертельными.

В первой половине встречи армейцам не везло, во втором тайме удача улыбнулась. Ни к одному игроку претензий нет. Возможно, только Алану Дзагоеву не хватало активности сегодня.

Но в еврокубках играть нужно посерьезней. Футболисты ЦСКА все-таки медленно разыгрывают мяч. Игра должна быть на уровень выше. Это и более быстрое принятие решений, и быстрая обработка мяча.

Перед стартом Лиги чемпионов армейцам необходимо усилить линию атаки. Один Муса не справится. ЦСКА явно не хватает крайнего нападающего», — цитирует Пономарева «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация