14.06.2014. 17:39
Полузащитник казанского "Рубина" Мубарак Вакасо, который в составе сборной Ганы готовится к выступлению на чемпионате мира в Бразилии, поделился своими ожиданиями от предстоящего выступления на мундиале.

Полузащитник казанского «Рубина» Мубарак Вакасо, который в составе сборной Ганы готовится к выступлению на чемпионате мира в Бразилии, поделился своими ожиданиями от предстоящего выступления на мундиале.

«Это будет мой первый опыт выступления на чемпионате мира, и я связываю с ним большие надежды. Жду многого в первую очередь от самого себя. Но мои успехи напрямую связаны с успехами моей сборной. Если все для нашей страны сложится хорошо на этом чемпионате, то значит, и у меня все будет прекрасно.

Спрашиваете, буду ли следить за выступлением в Бразилии товарищей по «Рубину» из сборной России? Обязательно буду смотреть матчи наших товарищей по команде. Знаю, что у нас в «Рубине» все очень поддерживают друг друга. Буду рад увидеть в деле на чемпионате мира кого-то из товарищей по клубу. Я уже не раз говорил, что участие в чемпионате мира — это мечта, это достижение для любого из нас», — приводит слова Вакасо официальный сайт «Рубина».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация