29.01.2015. 16:38
Экс-чемпион мира по боксу Кшиштоф Влодарчик восстановился после небольшой операции и в феврале начнет подготовку к матчу-реваншу с россиянином Григорием Дроздом, рассказал "Газете.Ru" тренер польского спортсмена Федор Лапин.

Экс-чемпион мира по боксу Кшиштоф Влодарчик восстановился после небольшой операции и в феврале начнет подготовку к матчу-реваншу с россиянином Григорием Дроздом, рассказал «Газете.Ru» тренер польского спортсмена Федор Лапин.

В сентябре прошлого года в Москве Влодарчик уступил Дрозду титул чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 90,7 кг. По словам главы промоутерской компании «Мир бокса» Андрея Рябинского, реванш намечен на май, но точная дата боя пока не называется.

«К этому все и шло, мы были к этому готовы, — сказал Лапин. — Просто мы хотели провести Кшиштофу какой-то (промежуточный) бой, но этого не удалось, так что будем сразу боксировать реванш».

Специалист рассказал, что психологические и физические проблемы Влодарчика, которые помешали ему в первом бою с россиянином, остались позади. «С начала февраля начинаем конкретную подготовку к бою. Сейчас он залечивал травмы, была микрооперация и реабилитация после нее», — сообщил Лапин.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация