17.03.2012. 19:01

«Фулхэм» Павла Погребняка потерпел второе поражение подряд, и во втором матче кряду российский форвард не сумел отличиться. На сей раз «дачники» дома были разгромлены «Суонси».

Фулхэм» Павла Погребняка в домашнем матче с

Обе команды испытывали серьезные кадровые проблемы. Но если

Дачники» начали с места в карьер. На второй минуте Клинт Дэмпси протащил мяч от центра поля до штрафной соперника и стрельнул под перекладину.

Михел Ворм перевел мяч на угловой, который завершился еще одной опасной атакой хозяев. Но забить быстрый мяч

После этого игра перешла в позиционную борьбу. Гости выжидали соперника, окопавшись у своей штрафной, но при этом моментально разжимали пружину, улучив возможность сбегать в контратаку.

Ни одного удара по воротам соперника не нанес Погребняк, которого оборонцы валлийского клуба держали очень внимательно. При этом они успевали нейтрализовывать и Дэмпси, и Энди Джонсона. Одним словом, продемонстрировав образцовую игру в обороне,

В раздевалке Мартину Йолу предстоял серьезный разговор со своими подопечными. Однако нужных слов голландец так и не нашел.

Во второй половине встречи

Лебеди» же клюнули еще дважды - и клюнули очень больно. Сначала Рутледж и Сигурдссон на пару соорудили еще один мяч: исландец бил из пределов штрафной безо всяких помех. Оборона

Другие новости премьер-лиги, Кубка лиги, а также Кубка и Суперкубка страны, подробности матчей и положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Англии.

чемпионат Англии по футболу, Фулхэм, Павел Погребняк, Суонси, Гилфи Сигурдссон

Погребняк ушел без голаФулхэм» Павла Погребняка потерпел второе поражение подряд, и во втором матче кряду российский форвард не сумел отличиться. На сей разhttp://www.gazeta.ru/sport/2012/03/17/a_4095829.shtml
Фулхэм проиграл Суонси, Погребняк не забил Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ»

Наставник

Полузащитник



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация