04.03.2012. 18:05

Павел Погребняк отметился хет-триком в составе «Фулхэма» в матче 27-го тура английской премьер-лиги с «Вулверхэмптоном». Форвард сборной России забил два мяча в первом тайме и еще один - после перерыва.

В воскресенье состоялись три матча 27 тура английской премьер-лиги. После возвращения в родные пенаты Андрея Аршавина, Динияра Билялетдинова и Романа Павлюченко повышенное внимание российских болельщиков приковано к скромному

Хет-трик Погребняк оформил на 62-й минуте, удачно сыграв на добивании. Голкипер

Погребняк начал и атаку, завершившуюся пятым голом. Павел своевременно отдал пас вышедшему на замену Мамаду Диарра, а тот вывел на рандеву с Хеннесси форварда сборной США Дэмпси, оформившего дубль. После этого Йол решил эффектно завершить бенефис Погребняка, заменив его на Кэрима Фрея.

Фанаты

В промежутке между голами российского легионера у

Чемпионат Англии. 27-й турНьюкасл -- Сандерленд - 1:1Голы:Ш.Амеоби, 90 - Бендтнер, 24 - пен.Нереализованный пенальти: Ба

На этой позиции сейчас расположился

Хорошо размявшийся в игре со сборной России и повидавшийся со своим другом Андреем Аршавиным датский форвард

Другие новости премьер-лиги, Кубка лиги, а также Кубка и Суперкубка страны, подробности матчей и положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Англии.

Фулхэм, Вулверхэмптон, Павел Погребняк, Мартин Йол, Андрей Аршавин

Хет-трик российского форварда помог «Фулхэму» разгромить «Вулверхэмптон» Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ»

Челси» отправил в отставку своего главного тренера Андре Виллаш-Боаша. Официальными причинами ухода стали неудовлетворительные

В 27-м туре чемпионата Англии

27-й тур чемпионата Англии стартовал в субботу сразу одним из центральных матчей уик-энда.

Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба