31.05.2015. 11:40
Сегодня на себя лидерство в турнире взяла команда Михаила Конева «Caramba/Dinamo», одержавшая победу в гостях 3: 0. Подопечные Конева обыграли футболистов «Saldus/Brocēni». Часто бывает, что у «Caramba/Dinamo» есть серьезные проблемы с забиванием первого гола, но сегодня получались успешные стандарты.Зищитники Андрей Панасюк и Марис Савинов распечатали ворота противника на 16-й и 19-й минутах с углового и штрафного. «Caramba» теперь опережает «Valmiera Glass», занимая первую строчку в таблице турнира.

Зищитники Андрей Панасюк и Марис Савинов распечатали ворота противника на 16-й и 19-й минутах с углового и штрафного. «Caramba» теперь опережает «Valmiera Glass», занимая первую строчку в таблице турнира.