23.08.2013. 17:30
Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов признал закономерность ничейного результата в матче десятого тура первенства ФНЛ с красноярским "Енисеем" (1:1).

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов признал закономерность ничейного результата в матче десятого тура первенства ФНЛ с красноярским «Енисеем» (1:1).

«Мне понравился первый тайм в исполнении нашей команды — мы сыграли тактически грамотно, и в организации обороны, и в атаке смотрелись хорошо, — приводит слова Побегалова «СЭ». — Во втором тайме хозяева уже прибавили. Хорошо, что быстро отыграли этот 11-метровый. В концовке пришлось тяжело, так как из-за постоянного давления при «стандартах» у наших ворот нам приходилось все время обороняться, и мы не смогли наладить контригру. На мой взгляд, ничья — закономерный результат».