02.08.2013. 11:57
Бывший игрок "Кубани" Александр Плошник прокомментировал победу краснодарского клуба над шотландским "Мазервеллом" (2:0) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Бывший игрок «Кубани» Александр Плошник прокомментировал победу краснодарского клуба над шотландским «Мазервеллом» (2:0) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«Учитывая игру соперника, можно сказать, что «Кубань» уже обеспечила себе выход в следующий этап Лиги Европы, — сказал Плошкин. — Честно говоря, «Мазервелл» разочаровал меня. Я ожидал, что они могут играть намного сильнее. Думаю, что во втором матче они ничем не удивят нас. Расслабляться-то, конечно, ни в коем случае нельзя, но, на мой взгляд, мы уже на 90% в следующем раунде. Наша команда не дала им сделать ничего за исключением одного момента. Нить игры была в наших руках. Здорово сыграла центральная зона, Ивелин Попов, да и вообще вся команда. Как никогда проявил себя Ибраима Бальде. То ли он раскрепостился, то ли не так жестко опекали его, но он везде успевал и сделал игру своими передачами. «Кубань» достойна провела этот матч и была лучше, чем соперник. До матча я не ожидал такой уверенной игры от команды, все-таки для нее это дебют в Европе, было определенное волнение. Ребята начали матч осторожно, но, видя, что соперник не создает угроз, стали держать мяч и атаковать смелее. В итоге одержали заслуженную победу, благодаря которой можно чувствовать себя поспокойнее и поувереннее перед домашним матчем».



Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация