18.10.2013. 02:28
Форвард минского "Динамо" Джефф Плэтт после поражения от подольского "Витязя" (1:2 ПБ) заявил, что его команда должна одерживать победы в таких матчах, если хочет попасть в плей-офф КХЛ.

Форвард минского «Динамо» Джефф Плэтт после поражения от подольского «Витязя» (1:2 ПБ) заявил, что его команда должна одерживать победы в таких матчах, если хочет попасть в плей-офф КХЛ.

«Очевидно, что нам в этом году тяжелее играть. Но, имея такие моменты, как, например, в сегодняшнем матче, мы должны забивать и должны обыгрывать такие команды, как «Витязь», если хотим быть в плей-офф, — сказал Плэтт. --Наконец-то наше звено смогло забить после нескольких матчей без голов, но потом мы же и пропустили эту шайбу, которая стоила нам победы. Остался горьковато-сладкий вкус после матча. Я думаю, что мои новые партнеры по звену (новички команды Александр Матерухин и Ярослав Кристек) действуют неплохо в первых матчах, но в следующих матчах против топовых команд будет интересно посмотреть, как они проявят себя».



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация