03.06.2014. 16:04
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини опроверг информацию о том, что незадолго до выборов страны-хозяйки чемпионата мира 2022 года он провел тайную встречу с катарцем Мохамедом бин Хаммамом, которого ...

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини опроверг информацию о том, что незадолго до выборов страны-хозяйки чемпионата мира 2022 года он провел тайную встречу с катарцем Мохамедом бин Хаммамом, которого подозревают в даче взятке чиновникам ФИФА.

«Я не удивлен распространением безосновательных слухов, которые направлены на то, чтобы очернить мою репутацию в момент, важный для будущего футбола, — передает слова главы УЕФА www.afp.com. — Конечно, я неоднократно встречался с Хаммамом в 2010 году, так как мы оба с 2002 года были членами исполнительного комитета ФИФА. В наших с ним беседах мы обсуждали кандидатуру на пост президента ФИФА в преддверии выборов 2011 года».

Платини также признался, что никогда не скрывал своих намерений голосовать за Катар, что служит доказательством его непричастности к какому-либо сговору.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация