09.09.2013. 23:01
Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев вступил в полемику с руководством московского ЦСКА по поводу изношенности игрового покрытия на "Арене Химки". Ранее генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев ...

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев вступил в полемику с руководством московского ЦСКА по поводу изношенности игрового покрытия на «Арене Химки». Ранее генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев выражал недовольство, что газон стадиона непрезентабелен, а играть на нем придется в Лиге чемпионов с «Манчестер Сити» и «Баварией».

«Не все зависит от нашего желания играть на том или ином стадионе в том или ином городе, — приводит слова Писарева «Советский спорт». — Есть множество требований УЕФА и к стадиону, и к городу. У ЦСКА есть свои задачи — Лига чемпионов и чемпионат России, у нас свои — выход на чемпионат Европы с возможностью попадания на Олимпиаду. Что я могу сказать? Просто не повезло, потому что, во-первых, в стране немного сертифицированных стадионов».



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация