06.09.2013. 17:45
Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев поделился эмоциями от победы над командой Словении (2:1) в матче группового этапа чемпионата Европы-2015. Победу подопечным Писарева принес дубль нападающего ЦСКА Константина ...

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев поделился эмоциями от победы над командой Словении (2:1) в матче группового этапа чемпионата Европы-2015. Победу подопечным Писарева принес дубль нападающего ЦСКА Константина Базелюка. По словам тренера, его футболисты проявили характер и волю к победе.

«К сожалению, погодные условия не позволяли играть в комбинационный футбол, — сказал Писарев. — Разрушать в таких случаях легче, чем созидать, так что у соперника изначально было преимущество. Хорошо, что нам удалось забить второй мяч. Ребята проявили характер. Думаю, в таким матчах и рождаются настоящие команды! Состояние газона на «Арене Химки»? Фактор поля действительно сыграл свою роль. Но не забывайте и о сопернике. Словения — очень неуступчивая команда!».



Core Fitness Andrejostas 4, Rīga, LV-1045
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация