29.09.2013. 12:17
Бывший главный тренер сборной России по пляжному футболу Николай Писарев поздравил россиян с победой на чемпионате мира на Таити, подчеркнув, что защитить титул всегда сложнее, чем завоевать. В финальном поединке команда Михаила Лихачева ...

Бывший главный тренер сборной России по пляжному футболу Николай Писарев поздравил россиян с победой на чемпионате мира на Таити, подчеркнув, что защитить титул всегда сложнее, чем завоевать. В финальном поединке команда Михаила Лихачева обыграла сборную Испании со счетом 5:1.

«Хочу поздравить ребят с победой, они молодцы. Защитить титул сложнее, чем в первый раз его выиграть, поэтому эта победа ценнее предыдущей, — сказал Писарев. — Просто в Равенне мы не были фаворитами, и для всех наша победа была неожиданностью, прежде всего, для бразильцев. А сейчас все знали, кто мы, на нас настраивались, поэтому каждый матч был волнительным — и с Ираном (6:5), и с Таити (5:3). Но мы нашли для всех противоядие. А когда уже вышли в финал, то я поверил, что мы обязательно выиграем. Но ключевая игра была все-таки с Ираном».



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация