11.10.2013. 14:32
Эксперт "Газеты.Ru" Владимир Пильгуй поделился ожиданиями от предстоящих матчей сборной России в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2014 против Люксембурга и Азербайджана.

Эксперт «Газеты.Ru» Владимир Пильгуй поделился ожиданиями от предстоящих матчей сборной России в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2014 против Люксембурга и Азербайджана.

«По логике, должны пройти. Но это — по логике, — передает слова Пильгуя корреспондент «Газеты.ru» Фарид Бектемиров. — По той же логике я думал, что с Северной Ирландией уже все решится. Никак не ожидал такого результата. Но в футболе по-всякому может повернуться. Вот сейчас Люксембург обыграл эту Северную Ирландию. Шансы, конечно, хорошие. Если только сами не опозоримся. А так, конечно, это не те команды, которые могут доставить нам проблемы. С такими командами тяжелее играть. С тем же Азербайджаном… Помню, мы в свое время против «Нефтчи» играли. Команда вроде бы средняя для чемпионата СССР, но очень неуступчивая, каждый раз приходилось биться за очки».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация