08.12.2013. 22:41
Тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер поведал о процессе принятия решений в тренерском штабе национальной команды.

Тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер поведал о процессе принятия решений в тренерском штабе национальной команды.

«У нас шесть тренеров, которые совещаются и выносят решение. Мы всегда обсуждаем кондиции и возможности спортсменок, и потом делаем заявку. Мы думаем о том, что будет лучше для нашей команды, для России. Личные амбиции и эгоизм уходят на второй план. Никто не продвигает своих любимиц. Мы все заинтересованы в результате сборной России, а не своих личных учениц. В конце концов, у нас не такой уж большой выбор. Есть 7–8 спортсменок, которые находятся в неплохой форме и нам нужно выбрать шесть. Никто не знает на самом деле, что мы делаем и как мы тренируемся. Сейчас идет олимпийский сезон, люди много говорят. И часто – много ненужного. Я скажу главное, мы все работаем на благо России, чтобы в Сочи наша команда была на высоте. Мы пока не знаем, будет ли Шумилова выступать во Франции. В понедельник или вторник мы примем решение по этому вопросу», — приводит слова специалиста Sportbox.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.



Fit Fitness Brīvības 180, Rīga, LV-1012
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация