19.01.2014. 09:23
Главный тренер "Летувос Ритас" Александар Петрович заявил, что заранее решил отдать победу в матче Единой лиги ВТБ с УНИКСом (62:82) для того чтобы дать отдохнуть лидерам.

Главный тренер «Летувос Ритас» Александар Петрович заявил, что заранее решил отдать победу в матче Единой лиги ВТБ с УНИКСом (62:82) для того чтобы дать отдохнуть лидерам.

«Для нас была тяжелая игра, так как у нас на этой неделе были два сложных матча в понедельник и четверг. Мы прилетели сюда вчера, не тренировались, поэтому я решил оставить в запасе наших игроков Омара Кука и Дариюса Соглайлу. Зная, что УНИКС одна из сильнейших команд лиги, и то, что у нас через 72 часа матч с «Сарагосой», решил пойти на этот ход. Я, можно сказать, отдал этот матч. Я хотел победить, но с таким расписание выигрывать везде очень сложно, — приводит слова специалиста «Р-Спорт». — УНИКС разрывал нашу оборону пик-энд-роллами. Матч был завершен в конце третьей четверти. Я дал поиграть резервистам. Поздравляю УНИКС. Надеюсь, мы сыграем с ними в плей-офф и постараемся взять реванш».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ.



Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация