30.12.2013. 00:02
Главный тренер череповецкой "Северстали" Игорь Петров рассказал о причинах домашнего поражения от "Трактора" в матче КХЛ (4:6). Специалист отметил что половина игроков команды из Череповца оказалась не готова к ...

Главный тренер череповецкой «Северстали» Игорь Петров рассказал о причинах домашнего поражения от «Трактора» в матче КХЛ (4:6). Специалист отметил что половина игроков команды из Череповца оказалась не готова к матчу.

«Я еще не видел, чтобы наши защитники, опытные игроки, допускали столько ошибок на ровном месте. Это в первом периоде. В кои-то веки забили четыре гола, что-то в атаке получилось. Но все это в такой рваной игре, когда соперник сконцентрирован. Полкоманды сегодня оказались к матчу не готовы, уж не знаю, по каким причинам. Некоторых было просто не узнать. Что случилось с Геннадием Столяровым? Он получил травму. Я уже даже не хочу на эту тему говорить. Еще один игрок выбыл из строя. Хоккеисты, которые сегодня были на льду, это все, что у нас осталось на данный момент», — приводит официальный сайт «Северстали» слова тренера.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация