02.08.2013. 06:03
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску рассказал об обстановке в команде, а также раскрыл некоторые планы клуба по усилению состава.

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску рассказал об обстановке в команде, а также раскрыл некоторые планы клуба по усилению состава.

«После разгромного поражения в дерби атмосфера в команде не может быть отличной, — сказал румынский специалист в эфире «Динамо-ТВ». — Мы поужинали в городе всей командой. Ребята хотят быть одной семьей, и это хорошо. В матче четвертого тура нас ждет сложная игра. Оба клуба находятся под давлением и обоим клубам нужна победа. «Терек» — сильная команда с хорошим тренером. Но мы обязаны брать три очка и реабилитироваться за матч со «Спартаком». У нас есть проблемы с составом. Небольшое повреждение у Уилкшира, Смолов приступил к тренировкам всего несколько дней назад. У нас появился Дуглас. Это игрок высокого класса, который, к сожалению, пришел после шести недель отпуска и далек от оптимальной формы. Вероятно, после грядущей паузы в чемпионате в «Динамо» появятся один-два квалифицированных защитника. Клуб работает над этим».



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация