20.10.2013. 19:13
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску поделился мнением о победе над "Кубанью" (3:1) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Наставник бело-голубых похвалил своих подопечных за активные действия во второй ...

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о победе над «Кубанью» (3:1) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Наставник бело-голубых похвалил своих подопечных за активные действия во второй половине встречи, когда динамовцы трижды отличились мячами в ворота гостей.

«Первый тайм был очень сложным для нас, — сказал румынский специалист в эфире телеканала «Наш Футбол». — «Кубань» играла очень компактно, очень агрессивно, организованно, не оставляла нам простора для развития атак. Второй тайм мы начали хорошо, забили гол. Я очень рад, что мы позитивно отреагировали, сразу начали играть, атаковать лучше, забили три мяча. Поздравляю всех с победой».