03.08.2013. 19:56
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску отметил, что рад "сухой" победе над грозненским "Тереком" (1:0) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску отметил, что рад «сухой» победе над грозненским «Тереком» (1:0) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Матч был важнейшим для нас после провальной игры со «Спартаком». Я поздравляю всех ребят с победой и тех, кто играл, и тех, кто готовился к матчу, — приводит слова Петреску корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская. — Мы могли еще забить и если бы это сделали, стало бы проще. К сожалению, не удалось. Но я люблю матчи, когда команда забивает и не пропускает.

Эмоциональность во время игры? Многие свистки судьи мне не понравились. Там было падение в чужой штрафной. То есть мне не нравилось, как судья вел игру, поэтому у меня и была такая бурная реакция на его свистки».