13.09.2013. 06:48
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску заявил, что нападающие Александр Кокорин и Ласина Траоре - самые талантливые футболист из тех, с кем он работал. Ивуарийский форвард "Анжи" выступал под началом ...

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску заявил, что нападающие Александр Кокорин и Ласина Траоре — самые талантливые футболист из тех, с кем он работал. Ивуарийский форвард «Анжи» выступал под началом румынского специалиста в краснодарской «Кубани».

«Кокорин и Траоре — самые талантливые из всех, кто был под моим началом. А что касается тех, с кем я играл… Дзола, Ходдл, Гуллит, Хаджи, Пойет, Десайи... Так вот, Кокорин и Траоре в их компании не затерялись бы, — приводит слова Петреску «СЭ». — В «Динамо» все любят Кокорина. Абсолютно. У него и Траоре есть качество, которое я очень ценю в игроках, — улыбка. Мне не нравятся футболисты, которые приходят на тренировки с угрюмыми лицами. Улыбайтесь, это же футбол, игра! Кокорин светится от радости даже во время важных матчей, это здорово».



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация