03.08.2013. 19:33
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску прокомментировал победу над грозненским "Тереком" (1:0) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску прокомментировал победу над грозненским «Тереком» (1:0) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Очень нужна была эта победа, реабилитировать себя перед болельщиками и самими собой, — заявил тренер в эфире телеканала «Наш Футбол». — Очень радует, что мы не пропустили. «Терек» — хорошая команда, они ставят перед собой большие задачи и нам было сложно с ним играть, поэтому мы не могли доминировать всю игру. Во второй тайме сыграли получше. Если бы я мог, то поменял всю оборону после прошлого матча, но нужно было довериться ребятам. Замена Шунина на Березовского принесла нам удачу».