08.04.2015. 22:10
Главный тренер "Торпедо" Валерий Петраков после поражения от "Локомотива" (0:2) в 22-м туре Российской футбольной премьер-лиги заявил, что главному судье встречи Алексею Николаева должно быть стыдно за свою ...

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков после поражения от «Локомотива» (0:2) в 22-м туре Российской футбольной премьер-лиги заявил, что главному судье встречи Алексею Николаева должно быть стыдно за свою работу.

«Автозаводцы» в добавленное к первому тайму время остались в меньшинстве из-за удаления Владимира Рыкова, а на 74-й минуте пропустили с пенальти.

«Мне сегодня не было стыдно за команду. Ребята играли в хороший футбол. Но есть люди, которые вершат судьбы. Пусть Николаеву будет стыдно за матч, который он провел. Мне больше нечего сказать», — сказал он в эфире телеканала «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Торпедо».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.