08.10.2013. 13:32
Бывший тренер "Алании" Валерий Петраков прокомментировал возможное снятие владикавказского клуба с первенства ФНЛ. На данный момент "барсы" идут на первом месте в турнирной таблице, набрав 34 очка после 16-ти ...

Бывший тренер «Алании» Валерий Петраков прокомментировал возможное снятие владикавказского клуба с первенства ФНЛ. На данный момент «барсы» идут на первом месте в турнирной таблице, набрав 34 очка после 16-ти туров.

«У них неплохая позиция, они идут в лидирующей группе, не думаю, что ее бросят на произвол судьбы. Команда достаточно хорошо укомплектована. Я не верю этим слухам, что «Алании» грозит крах. Найдут какое-то решение, — приводит слова Петракова корреспондент «Газеты.Ru» Анна Черкасова. — А что касается других клубов ФНЛ — у нас в России от финансовых проблем никто не застрахован, поэтому у каждой команды может случиться такое. Поэтому много дискуссий ведется на тему этих футбольных проблем — кто должен содержать команду. Одни считают, что это должен быть единоличный спонсор, другие говорят, что команда должна финансироваться из бюджета республики. Здесь нужно находить какую-то альтернативу, чтобы совместить эти моменты. Тогда, я думаю, будет меньше проблем».



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация