08.03.2012. 13:46
Вчера в Азиатской футбольной Лиге чемпионов дебютировал вице-чемпион Узбекистана "Насаф" из Карши, за который выступает полузащитник сборной Латвии Андрей Переплеткин.

Статья целиком:

, Delfi.lv, новости спорта

"Насаф" попал в одну подгруппу с иранским "Истиклалом", катарским "Аль-Райаном" и "Аль-Джазирой" из ОАЭ. Последний клуб и стал вчера первым соперником "Насафа" в групповом турнире.

На своем поле узбекский клуб начал очень здорово, забив два безответных мяча уже к 18-й минуте. Вдобавок футболисты "Насафа" по разу угодили в штангу и перекладину (Переплеткин). Упустив еще пару верных моментов, хозяева поля ослабили натиск и до перерыва позволили сопернику отыграть один мяч.

Во второй половине матча картина на поле поменялась. Футболистов "Аль-Джазиры" было уже трудно остановить и к 75-й минуте они сами вышли вперед — 2:3. Главный тренер "Насафа" решил заменить в этот момент Переплеткина и выпустить третьего форварда, однако эта затея обернулась четвертым пропущенным мячом от бразильца Оливейры, еще пару лет назад выступавшего за "Милан" — 2:4.

Теперь "Насаф" попробует реабилитироваться через пару недель в Иране во встрече с "Истиклалом".



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация