31.07.2014. 17:34
Позади у хоккеистов рижского «Динамо» первый тренировочный сбор в Валмиере, итог которому будет подведен завтра, 1 августа в Лиепае, где команда Артиса Абосла проведет свой первый из 11 запланированных предсезонных товарищеских матчей. Соперник — один из сильнейших клубов ВХЛ — «Торос» (Нефтекамск). В распоряжении нашего тренерского штаба — более трех десяткой игроков, так что будет из кого выбирать. После этого матча команда получит два дня отдыха, после чего соберется в Пиньки, где будет продолжена подготовка к седьмому сезону КХЛ.

В распоряжении нашего тренерского штаба — более трех десяткой игроков, так что будет из кого выбирать. После этого матча команда получит два дня отдыха, после чего соберется в Пиньки, где будет продолжена подготовка к седьмому сезону КХЛ.

 

Буквально за два дня до игры с «Торосом» руководство нашего клуба проинформировало, что контракт на один год заключен с 35-летним защитником Арвидом Рекисом. Таким образом, он стал 14-м игроком «Динамо», у которого на руках есть подписанный с клубом контракт. До него подпись под соглашением поставили нападающие Микелис Редлих и россиянин Петр Счастливый. Остальные пока что остаются с проверочными контрактами.

 

Тем временем, «Рига», выступающая в чемпионате МХЛ, на турнире в Череповце провела два матча. В первой игре подопечные Гирта Анкипанса одолели местный «Алмаз» — 3:0, но затем со счетом 2:5 уступили питерскому клубу «Серебряные львы».

 



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация