04.09.2013. 23:24
Флавия Пеннета вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису (призовой фонд — $9,4 млн). В четвертьфинальном матче четвертого круга итальянка в двух сетах обыграла свою соотечественницу Роберту Винчи (10). Встреча ...

Флавия Пеннета вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису (призовой фонд — $9,4 млн). В четвертьфинальном матче четвертого круга итальянка в двух сетах обыграла свою соотечественницу Роберту Винчи (10). Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:1. Поединок продолжался 1 часа 5 минут. В 1/2 финала Пеннета сыграет с победительницей пары Викторией Азаренко (Белоруссия, 1) — Даниэла Гантухова (Словакия).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой можно на странице US Open-2013.