18.02.2014. 03:16
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини рассказал о том, какие задачи собирается поставить перед своими подопечными в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". Игра пройдет на стадионе ...

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал о том, какие задачи собирается поставить перед своими подопечными в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны». Игра пройдет на стадионе «Этихад» в Манчестер 18 февраля.

«Я думаю, что самое важно — это оставаться той же командой, что и в чемпионате Англии. «Манчестер Сити» должен оставаться самим собой, для того, чтобы победить в противостоянии с таким большим клубом, как «Барселона». Нельзя забывать о том, что впереди у нашего соперника играет Лионель Месси, но каталонцы обладают таким набором исполнителей, что концентрироваться только на Месси ошибочно. Мы не собираемся отсиживаться в обороне, мы будем думать, как лучше распорядиться своими шансами», — приводит слова 60-летнего наставника горожан Sky Sports.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация