08.01.2014. 11:54
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини в преддверии полуфинала Кубка Английской лиги против "Вест Хэма" выразил поддержку главному тренеру "молотобойцев" Сэму Эллардайсу. Первый поединок за право ...

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини в преддверии полуфинала Кубка Английской лиги против «Вест Хэма» выразил поддержку главному тренеру «молотобойцев» Сэму Эллардайсу. Первый поединок за право сыграть в финале турнира пройдет 8 января в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер». Начало встречи намечено на 23.45 мск.

«Где бы ты ни работал главным тренером, ты всегда находишься под давлением. А когда результаты не соответствуют ожиданиям руководства и фанатов, работа становится очень нервной. Однако я думаю, Эллардайс хорошо исполняет свою должность в «Вест Хэме», у него не должно быть проблем. Нужно просто верить в то, что ты делаешь, и доверять игрокам, на которых делаешь ставку, — приводит слова наставника The Telegraph. — Они потерпели ужасное поражение в Кубке Англии, проиграв команде чемпионшипа «Ноттингем Форест» со счетом 0:5. Тогда у них на поле было много молодежи. Мне кажется, что против нас они будут играть сильнейшим составом».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» — «Вест Хэм».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация