21.05.2015. 14:01
Президент ЦСКА Андрей Ватутин отметил, что клуб может пригласить психолога после очередной неудачи в "Финале четырех" Евролиги, сообщают "Известия".

Президент ЦСКА Андрей Ватутин отметил, что клуб может пригласить психолога после очередной неудачи в «Финале четырех» Евролиги, сообщают «Известия».

«Приглашение психолога? Отчасти можно согласиться, будем всерьез это обсуждать. Может быть, действительно взять сильного психолога, который смог бы завоевать доверие, в том числе и иностранцев. Но это не может быть единственным, универсальным решением. Нужен комплексный подход. После финала в отеле долго говорили со Спанулисом, в том числе и о психологии. Его мнение — если у человека есть лидерские качества, то он будет играть под любым давлением и не перекидывать ответственность на партнеров, а если нет — психолог ему не поможет. Не знаю, может, необходимо при подписании контрактов проводить тесты на стрессоустойчивость, но поймите: ты никогда не знаешь, как поведет себя человек в условиях «Финала четырех», пока он там не окажется», — сказал он.

ЦСКА уступил «Олимпиакосу» (68:70) в полуфинале прошедшего розыгрыша Евролиги.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация