01.08.2013. 12:21
Новый главный тренер молодежного состава "Спартака" Андрей Пятницкий заявил, что его приоритетной задачей является воспитание кадров для главной команды.

Новый главный тренер молодежного состава «Спартака» Андрей Пятницкий заявил, что его приоритетной задачей является воспитание кадров для главной команды.

«Что важнее, чемпионство очередное или воспитание кадров? Конечно же, воспитание кадров, — сказал Пятницкий. — Вы сами понимаете, что в лиге, наверное, у нас самая молодая команда, поэтому надо мужать, совершенствоваться. Будут становиться мужиками, тогда результат придет, по-другому быть не может. Назначение с повышением — это всегда повышенная ответственность, волнение, это приятно. Что касается задачи, она не снималась — воспитать игроков, чтобы они пошли дальше, чтобы кто-то из них попал в главную команду, для этого и работаем. Ближайшая задача — выправить положение и выбраться из подвала турнирной таблицы. Когда я работал в академии и тренировал 94-й год, там ребята заглядывали в интернет и какие-то игры смотрели, в общем, помнят. Нынешние ребята тоже знают, кто такой Пятницкий. Им интересно это, тем более, вы знаете, что из интернета они сейчас не вылезают. Общий язык мне будет найти легко».



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация