07.02.2014. 21:56
Главный тренер краснодарского "Локомотива" Евгений Пашутин считает, что победа над "Триумфом" в ответном матче 1/4 финала Кубка России зависит от настроя и психологии. Первая встреча завершилась победой команды из ...

Главный тренер краснодарского «Локомотива» Евгений Пашутин считает, что победа над «Триумфом» в ответном матче 1/4 финала Кубка России зависит от настроя и психологии. Первая встреча завершилась победой команды из Люберец со счетом 71:63.

«Наш успех в предстоящей игре с «Триумфом» зависит в первую очередь от настроя и психологии, — приводит слова Пашутина официальный сайт клуба. — Мы должны подойти к этому матчу, как к игре Евролиги, и показать тот баскетбол, который приносит нам победы в самом престижном европейском турнире. Мы тщательно анализируем видеозапись матча, работаем над всеми ошибками. В первую очередь необходимо исключить невынужденные потери и, самое главное, сыграть с энергией в защите — тогда победа с необходимой разницей и выход в полуфинал турнира нам по плечу».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Единой лиги ВТБ.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация