01.06.2015. 13:39
Главный тренер сборной России и казанского УНИКСа Евгений Пашутин считает, что "Химкам" будет сложно рассчитывать на успех в финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА, сообщает агентство "Р-Спорт".

Главный тренер сборной России и казанского УНИКСа Евгений Пашутин считает, что «Химкам» будет сложно рассчитывать на успех в финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА, сообщает агентство «Р-Спорт».

«В финале Единой лиги ВТБ встретятся две сильнейшие российские команды на данный момент. Обыграть ЦСКА в серии даже в Европе способны немногие, так что, учитывая потери «больших», «Химкам» будет архисложно, просто невероятно зацепиться за серию. Хотя, с другой стороны, в серии с «Локомотивом» они показали, что могут справиться с этой проблемой. Так что посмотрим, все возможно.

В полуфинале против «Нижнего Новгорода» ЦСКА показал, что является доминирующей командой. У армейцев все здоровы, все мотивированы, тем не менее жду, что «Химки» навяжут борьбу. Конечно, всем болельщикам хочется увидеть пять матчей в этом противостоянии — это был бы настоящий праздник», — сказал он.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация