08.12.2014. 14:10
Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов прокомментировал отсутствие Александра Кержакова в списке игроков, которые отправились на выездной матч с "Монако" в рамках шестого тура групповой стадии Лиги ...

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов прокомментировал отсутствие Александра Кержакова в списке игроков, которые отправились на выездной матч с «Монако» в рамках шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Ситуация, конечно, возмутительная. Такое отношение к Саше коробит… С другой стороны, а что хотело руководство «Зенита»? Пригласили иностранного тренера, которому все равно, кто такой Кержаков.

Виллаш-Боаш приехал зарабатывать деньги, делать деньги, ему параллельны традиции клуба, легенды. А между тем человек столько лет выкладывался, забивал, делал историю «Зенита». А его не берут даже на игру! Грустно, что молчит руководство «Зенита».

Правильно ли Александр сделал, решив открыто высказаться? Понимаете, в такой ситуации нужно либо смириться, либо уйти. Я бы на его месте ушел. А смысл сидеть на лавке? С деньгами, надеюсь, у Александра все нормально.

Почему бы еще не поиграть? Смотреть матчи со скамейки — неинтересно.

Саша — молодец, высказался. Но, боюсь, это ничего не изменит. Если «Зенит» добьется нужного результата в матче с «Монако», именно португалец будет на коне. Победителей не судят…

Такое сейчас время... Вот вам плата за привлечение иностранных специалистов, которые не считаются с традициями клуба», — цитирует Панова «Спорт-Экспресс».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация