12.12.2013. 01:47
Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал поражение армейцев в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов от "Виктории Пльзень" (1:2).

Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал поражение армейцев в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов от «Виктории Пльзень» (1:2).

«Надо отдать «Виктории» должное. Команда проводила последний матч в турнире, на кону стояла путевка в Лигу Европы. Страсть и желание были вознаграждены на 90-й минуте. Они сражались до конца и заслуженно победили. Красные карточки повлияли на исход матча. Алан Дзагоев подвел свою команду, хоть нарушение и не тянуло на красную, но судья видел момент. Жалко, что ЦСКА выбыл. После жеребьевки говорили, что по силам занять третье место. ЦСКА занял четвертое место и не оправдал наши ожидания, — сказал Панов. — Не соглашусь с мнением, что ЦСКА была не нужна Лига Европы. Как можно не хотеть выйти в Лигу Европы? Это один из престижнейших турниров, играть в нем классно, потому что там много сильных клубов. Разочаровало то, что ведя в счете, ЦСКА успокоился и стал играть ненадежно. Порой авантюрно. Поэтому и возникли проблемы, особенно в обороне. Игра ЦСКА в обороне оставляет желать лучшего. Обидно, что это игроки нашей сборной. В последнее время ЦСКА стал менее мотивированным, чем хотелось бы болельщикам».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Виктория Пльзень» — ЦСКА.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]